GameModApk MOD APK · Game · Aplikasi

Film Cam MOD APK 1.1.3 (Premium Terbuka)

21 Okt 2026FotografiMOD
Film Cam
Versi
1.1.3
Ukuran
62.9 MB
Diperbarui
21 Okt 2026
Kategori
Fotografi
Info MOD
Premium Terbuka

Ubah perangkat Android Anda menjadi kamera film retro! Abadikan foto vintage yang memukau dengan butiran film asli, kebocoran cahaya, dan filter retro klasik dengan mudah.

Ubah perangkat Android Anda menjadi kamera film retro! Abadikan foto vintage yang memukau dengan butiran film asli, kebocoran cahaya, dan filter retro klasik dengan mudah.

MOD APK membuka akses penuh ke peralatan vintage premium dan alat edit tanpa langganan. Pengguna dapat langsung menggunakan semua badan kamera yang terkunci dan efek simulasi canggih setelah instalasi.

Apa yang Dimodifikasi di Film Cam

  • Konten premium kini terbuka, memberikan akses lengkap ke semua model kamera ikonik dan efek kreatif berkualitas tinggi.

Build ini adalah versi 1.1.3, dengan ukuran file 80M dan nama paket filmcamera.vintagecamera.digitalcamera.retrocamera; ditandatangani ulang, sehingga tidak dapat diperbarui dari toko resmi.

Tentang Film Cam

Jelajahi pendekatan yang lebih artistik dalam fotografi seluler. Pengembang percaya foto seharusnya menjadi karya seni, menghilangkan hambatan bagi ekspresi kreatif. Aplikasi ini memberdayakan pengguna untuk bereksperimen dengan bebas dan menghasilkan gambar yang setara dengan kualitas kamera vintage.

Aplikasi ini menawarkan banyak opsi pascaproduksi untuk mencapai estetika vintage. Pengguna dapat memilih dari Koleksi Kamera Ikonik, yang menyediakan beragam gaya, profil warna, dan pilihan lensa. Misalnya, pilih kamera terinspirasi Kodak untuk nuansa hangat atau model terinspirasi Leica untuk hasil yang tajam dan presisi. Atur parameter untuk memengaruhi interpretasi cahaya dan warna.

Teknologi Simulasi Film Otentik melampaui efek palsu dengan menggunakan filter canggih. Filter ini meniru ilmu interaksi film dengan cahaya, menghasilkan butiran dan ketidaksempurnaan yang lebih alami. Filter ini mereplikasi pola butiran film dan kebocoran cahaya, menambahkan sentuhan artistik unik pada setiap foto.

Retro Video Suite memungkinkan kreator merekam footage dengan gaya yang mirip film 8mm dan 16mm lama. Fitur ini menyediakan alat untuk merekam dan merender pada frame rate vintage, menghadirkan gaya film klasik untuk penceritaan.

Pengembang bertujuan untuk menghidupkan kembali pengalaman kamera film tradisional secara digital. Viewfinder virtual menjadi inti dari hal ini, memungkinkan pengguna melihat pratinjau bagaimana berbagai jenis film akan merender adegan, termasuk penempatan bayangan. Kontrol otomatis menyederhanakan penyesuaian eksposur dan fokus, sementara AI mengoptimalkan efek vintage. Aplikasi ini berupaya meniru tampilan film tradisional melalui kontrol digital.

Kendali penuh atas proses rendering menjadi fokus utama. Meskipun film tradisional memiliki kontrol otomatis, aplikasi ini memungkinkan pengguna menyesuaikan efek di laboratorium pascapemrosesan. Serupa dengan film, penyesuaian dilakukan sebelum pengambilan gambar. Post Processing Lab juga memungkinkan pengguna menerapkan efek film pada foto mereka sendiri dan mengubah parameter seperti butiran dan vignette. Hal ini memberdayakan pengguna untuk membentuk hasil akhir sesuai visi kreatif mereka.

Fitur Utama

  • Koleksi Kamera Ikonik
  • Simulasi Film Otentik
  • Efek Kreatif Berkualitas Tinggi
  • Retro Video Suite
  • Pascapemrosesan Profesional
  • Pengalaman Viewfinder Realistis
  • Model terinspirasi Kodak
  • Desain Leica
  • Penyesuaian kepadatan butiran
  • Penyesuaian intensitas vignette
  • Penyesuaian suhu warna
  • Kontrol eksposur manual
  • Optimalisasi AI cerdas
  • Simulasi kamar gelap

MOD APK Terkait

  • Picsart Photo Editor
  • Adobe Lightroom
  • VSCO
  • FaceApp Pro

FAQ

Apakah Film Cam MOD APK sudah termasuk fitur Premium Unlocked?

Versi Film Cam (1.1.3) ini sudah dilengkapi fitur Premium Unlocked. Berfungsi persis seperti rilis ZANKHANA PTE LTD, dengan semua fungsi premium yang langsung aktif setelah diinstal.

Berapa versi terbaru dari Film Cam MOD APK?

Versi terbarunya adalah Versi 1.1.3 dari ZANKHANA PTE LTD, dirilis pada 25 Agustus 2026. Kami tidak menyimpan versi lama. Instal file ini langsung di atas aplikasi yang sudah ada untuk memperbarui. Jika muncul error tanda tangan (signature error), hapus versi sebelumnya terlebih dahulu sebelum melanjutkan.

Apakah aman mengunduh Film Cam MOD APK?

File Film Cam 1.1.3 ini merupakan aplikasi dari ZANKHANA PTE LTD dengan fitur Premium Unlocked. 29 pengguna memberikan rating 3.3. Aplikasi ini tidak memerlukan akses root. Abaikan peringatan Play Protect saat pemasangan, tetapi pastikan untuk selalu mengunduh dari halaman ini.

Apakah Film Cam MOD APK menghilangkan watermark?

Versi ini sudah termasuk Premium Unlocked. Karena penghapusan watermark merupakan fitur Pro di Film Cam, silakan cek layar ekspor setelah instalasi untuk memastikannya.

Tangkapan layar:

Screenshot Film Cam 1Screenshot Film Cam 2Screenshot Film Cam 3Screenshot Film Cam 4Screenshot Film Cam 5Screenshot Film Cam 6

Cara memasang

  1. Unduh file APK di atas ke ponsel Anda.
  2. Izinkan “Instal aplikasi tidak dikenal” saat diminta.
  3. Buka APK yang diunduh lalu ketuk Instal.
  4. Jika ada data OBB/XAPK, ikuti petunjuk yang disertakan.

APK MOD adalah versi modifikasi sehingga Play Protect bisa memberi peringatan. Pasang hanya jika Anda memercayai file; risiko ditanggung sendiri.

Unduh Film Cam (62.9 MB)

Mungkin Anda suka

Lihat semua